Воскресенье, 19.05.2024, 22:22

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nevskiy, Telik, Pravednic  
Форум » О ГИЛЬДИИ » Форум SWORDS(МЕЧИ) » ПОЗНАКОМИМСЯ (здесь мы знакомимся)
ПОЗНАКОМИМСЯ
NevskiyДата: Вторник, 21.04.2009, 20:46 | Сообщение # 1
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: афк

кратко описываем, кто откуда,как звать,интересы и т.д.


.
 
NevskiyДата: Среда, 22.04.2009, 17:57 | Сообщение # 2
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: афк
Привет всем! Имя мое Александр,от этого и ник Nevskiy ! Живу я в старом русском городе Ульяновске - Симбирске. Город славится своей историей, в нем родились и жили такие выдающиеся люди как: Гончаров,Языков,Карамзин,Керенский,семья Ульяновых и сам Ленин!Еще много известных людей,Пластов,Никас Сафронов,Лариса Долина. Был в заточении Емельян Пугачев, разбит Стенька Разин. До гражданской войны 17г. наш город был духовной столицей Поволжья. У нас выпускают самые известные внедорожники УАЗ. Сам я ничем не "выдался", живу здесь с 1974 г., работаю в интернет компании местного провайдера. Из увлечений фотография , интернет , музыкальные увлечения разнообразны от Высотского, ДДТ, и Круга до D&B и tectonic. Теперь увлекся онлайн игрой wink

.
 
YshluiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:39 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Офицер
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: афк
привет все зовут меня Ушлый, мне 24г живу в Самаре.Увлекаюсь тюнинг авто .Работаю на нефте -перерабатывающем -заводе.Очень приятно познакомиться со всеми biggrin smile
 
витасДата: Суббота, 09.05.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: афк
ВСЕМ КУ!!!!! мну завут ВИТАЛИК можно просто ВИТАС!!! smile я живу в МОСКВЕ(люберецком районе)!!! увлекаюсь ANIME.компами. играми в часности и ПЕРФЕКТОМ good . учусь в школе sad :( sad :( cry .....

[color=red] РАД С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile :) smile :) smile :) smile

Сообщение отредактировал витас - Суббота, 09.05.2009, 12:38
 
IlyaBДата: Суббота, 09.05.2009, 13:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Приветики всем! меня зовут Илья. Живу в г. Котельники. Занимаюсь спортом,учусь играю В Perfect, короче увлекаюсь почти всем! cool cool
 
licanДата: Четверг, 28.05.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
хай,меня завут Вован!мне 19 лет,пока учусь,скоро 4 курс в технической школе на помошника машиниста!люблю сидеть за компом,пить пиво за компо,курить за компом!(Я КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАНЬЯК):D:D:D
 
РайфаДата: Четверг, 28.05.2009, 16:21 | Сообщение # 7
капитан
Группа: Офицер
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: афк
кто поет эту песню??????????????? http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=b82JT5LAhxs&NR=1
Меня зовут Екатерина, мне 23. живу в г.Химки (Москва, ст.метро Речной вокзал), пишу диплом, не работаю в настоящий момент.... год играла в Lineage 2, на 3 сервере melcosoft, до сих пор не удалила клиент, но назад не жажду)


Сообщение отредактировал Райфа - Четверг, 28.05.2009, 16:26
 
бигмагДата: Четверг, 28.05.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: афк
Миха 23 года.Живу ,работаю в городе Новокуйбышевске(Самара)Ну остальное думаю поймете в онлайне)))
 
PravednicДата: Четверг, 28.05.2009, 17:47 | Сообщение # 9
дипломат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: афк
Николай 20 лет. Родился и проживаю в г. Омске За компом с 10-го класса по 4-14 часов в сутки. Учусь в Новосибирской Академии Водного транспорта уже на 3-м курсе скоро стану инженером электропривода)). До ПВ играл в Варкрафт 3, Unreal 3. Вархамер весь(и вообще моя профа--стратег)))) Кроме компа и учебы я еще и спортсмен-дистрофик)))

Добавлено (28.05.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Да и праведник потому что религиозен)))Будут вопросы в || || ||\\//||

 
FoxyliДата: Четверг, 28.05.2009, 18:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Привет всем!!! Меня зовут Милена или просто Мила. живу в Челябинской обл. в прекрасном городе Миасс. Работаю в салоне красоты. Люблю все прекрасное и совершенное, желею что в нашем мире этого мало!

Сообщение отредактировал Foxyli - Четверг, 28.05.2009, 18:29
 
Vaiper77Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Здрасте все!!!! Меня зовут Александр=) живу в г.Йошкар-Ола(республика Марий Эл) Учюсь в школе, спортом занимаюсь, и канечна играю в PW!!

 
PanterkaДата: Четверг, 11.06.2009, 01:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Здрямки! а я Оленька))) Родилась я в морозной Якутии,но волей судьбы попала в Молдавию...Живу в городе,воспетом в песне Евгения Доги"Мой белый город,цветок из камня",то бишь в городе Кишинёве. Учусь я в универе на факультете иностранных языков(будущий переводчик)на втором курсе(осталось мне ещё годик отучиться).Мне 21,но в душе я всё еще ребёнок))))воть....кажись всё))))

Вот такая вот загогулина))))))
 
МУЖЫГГДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Привет всем..меня зовут Аня, хоть и ник у меня странный ))))(вроде все знают, что перса мне подарили..ну я и не стала отказыватся). Мне 26 лет, живу в Екатеринбурге (Урал), работаю воспитателем в детском саду, есть дочка Маша, ей 3 годика, ну и муж конечно же)))Увлекаюсь всем понемножку, спортом правда множко))) Ну вот..так немногоо себе. ааа в ПВ играю около года, старый перс (маг 89лвл) находится в топ-ГИ, но им я сейчас не играю,т .к. интерес пропал к игре магом..Друиды рулят))))))Ну вот кратенько все) Очень хочу быит полезной и нужной клану..особенно походы в ХХ, гуй и данжи..Я всегда ЗА!!!
 
ЛисДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Прив!!! Я Дима но все называют меня Муха !!! Живу в Воронеже и получаю оброзование тутже!!
 
ХотабычДата: Вторник, 01.09.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: афк
Добрый вечер! Попал в ваш клан когда мну решили провести в 69 данж. Имя мое Михаил, ник в игре }{от@бЬ)ч. Через 4 дня, а именно 6 сентября мне исплняется 15 лет, Мне оч нравится в вашем клане, спс за внимание)

Точка лазерного прицела - тонкий намек на твое превосходство!

 
Форум » О ГИЛЬДИИ » Форум SWORDS(МЕЧИ) » ПОЗНАКОМИМСЯ (здесь мы знакомимся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SWORDS GUILD ОСНОВАН 09.12. 2008   Сайт управляется системой uCoz